此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

首页 > 投诉建议 > 信件内容

天长政府的“三公经费”公布了没有?在哪公布的?

来信网友:八★要来惹硪√|来信时间:2014-07-28 09:26:28|处理情况:已回复
如题
中央的“八项规定”要求县级以上政府部门的“三公经费”必需要公布,你们做了没有?

回复单位:财政局回复

您好:
    我局已按规定将天长市市直部门“三公经费”公布上网,具体地址为:
    天长市人民政府网站:http://zwgk.tianchang.gov.cn:8091/skywcm/webpage/infopen/sgjf.jsp
    天长市财政局网站:http://www.tcsczj.gov.cn/index.php?c=article&id=354



再提问

* 内 容:
* 验证码:
主办单位 天长市委宣传部 皖ICP备:13017952号-2
联系我们:0550-7771220
版权所有 未经书面允许不得转载信息内容、建立镜像 技术支持:商网
违法和不良信息举报电话:0550-7771220